Logo
Скидка от 10 до 20% на продукты 1С-Битрикс
15.12.2013

Платформа "1С-Битрикс"

Платформа «1С-Битрикс» включает более 1000 готовых возможностей для сайтов и интернет-магазинов, это надежная и устойчивая к высоким нагрузкам система, соответствующая высоким стандартам безопасности. Выбирайте нужную вам редакцию продукта или типовое решение, которое подходит для вашего проекта.

Скидка 10% на все редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом», дополнительные сайты и продления (кроме «Первого сайта» и льготных продлений)

Типовые продукты "1С-Битрикс"

Скидка 10% на типовые решения «1С-Битрикс» на основе «Управления сайтом», на дополнительные сайты, продления (кроме льготных)

Скидка 20% на типовые решения на основе «Корпоративного портала», дополнительных пользователей и продления (кроме льготных)

Скидка 20% на переходы между редакциями типовых решений

Дополнительная скидка 10% при покупке комплекта:

  • Сайт государственной организации (Базовый) + Внутренний портал государственной организации
  • Сайт государственной организации (Расширенный) + Внутренний портал государственной организации
  • Сайт учебного заведения + Внутренний портал учебного заведения

Для корпоративных порталов

Повышайте эффективность совместной работы: работайте с задачами, документами, планируйте встречи и совещания, ведите базу клиентов в CRM, следите за всеми новостями компании в живой ленте и оставайтесь на связи, даже не в офисе, с мобильным приложением. Выбирайте удобный для вас вариант: облачный сервис «Битрикс24» (не требует установки и настройки) или «коробочный» продукт:

  • Скидка 10% на облачный сервис «Битрикс24»
  • 1 Тбайт места в «облаке» в подарок при покупке тарифа «Компания» (будет действовать в течение того периода, на который вы оплатили лицензию во время акции: 3 месяца, полгода или год)
  • Скидка 20% на все редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал», дополнительных пользователей, переходы между редакциями и продления (кроме льготных)
  • Акция действует с 1 декабря 2013 года по 8 января 2014 года включительно на территории России и стран СНГ. Скидка применяется при покупке через партнера.

    Да и кстати после акции цены станут Выше даже со скидкой!

    Заказать сейчас

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город