Logo
Приглашаем на бесплатный семинар 1С-Битрикс в Нижнем Тагиле!
01.12.2014

Уникальное для нашего города мероприятие пройдет в рамках программы «Федеральный семинар 1С-Битрикс». В Нижнем Тагиле организатором выступит золотой партнер «1С-Битрикс» компания «Субконто». Участие абсолютно бесплатное с предварительной регистрации слушателей. Спешите, количество мест ограничено!

Что будет интересного?

  • Всего за три часа Вы узнаете несколько важных секретов ведения бизнеса в сети интернет.
  • Вы узнаете – что нужно для создания небольшого сайта или интернет-магазина: на что стоит обратить внимание и потратить деньги, а от чего лучше отказаться.
  • Мы объясним, зачем нужен дизайн и как правильно продвигать свой сайт в поисковых системах.
  • Мы расскажем, как быстро наполнить интернет магазин товаром и подружить его с программами «1С».
  • Мы предложим способы легкой и бесплатной организации бизнес-процессов при помощи сети интернет. Особое внимание будет уделено корпоративному порталу «Битрикс24»
  • Мы расскажем про эффективный дизайн для интернет-магазина, объясним, что значит - следование формату, как дизайн служит функционалу сайта. Вы убедитесь, что дизайн это не цель, дизайн — это средство. Мы расскажем вам критерии, по которым вы сможете оценить дизайн сайта.
  • Дружеское чаепитие и розыгрыш нескольких памятных призов.

Кто будет выступать?

Черепанов Петр – директор компании «Субконто», матерый специалист в деле создания и продвижения веб-проектов, лично приложил руку к созданию множества корпоративных сайтов и их интеграции с «1С».

Бурдаков Кирилл – руководитель отдела веб-разработок компании «Субконто», человек своими руками настроивший несколько корпоративных порталов, счастливый обладатель всех возможных сертификатов «1С-Битрикс».

Килеев Александр – руководитель отдела продаж компании «Субконто», специалист по маркетингу и вдумчивому созданию бизнес-логики сайтов. Помнит наизусть все цены.

Кирилюк Елена - директор агентства Ули и Макса Штурман – разработка и реализация рекламных проектов, от стратегического маркетинга до дизайна.

Когда и где это будет?

4 декабря 2014 года в 11:00 в конференц-зале на пятом этаже офис-центра «Красная площадь», по адресу г. Нижний Тагил, ул. Выйская, д. 70.

Как записаться?

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город