Logo
Как получить программы 1С со скидкой 50%?
25.11.2021

Фирма "1С" с 01 ноября 2021 года начинает продажи ряда программ 1С в облаках 1С:Фреш (1CFresh.com) и 1С:ГРМ (1Capp.com) через партнерскую сеть со скидкой 50% от рекомендованной розничной цены в рамках программы поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса (в рамках федерального проекта "Цифровые технологии" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации"), согласно Постановления №1031 от 28.06.2021 Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Чтобы получить программный продукт 1С со скидкой 50%, вам необходимо быть субъектом малого или среднего бизнеса, и обратиться к нам для приобритения. Вы можете написать нам на почту mail@1c-nt.ru, либо позвонить в офис по телефону +7 (3435) 370-525. Также можете придти к нам в офис по адресу г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции 37.


Продажи со скидкой 50% будут проводиться с 01.11.2021 по ориентировочно 29.12.2021 или до достижения лимита полученной субсидии. В 2022 году ориентировочно будут возобновлены со 2 кв. 2022 года:


  • Будут продаваться со скидкой (полный список далее):
    • в облаке 1Cfresh.com 1С:УНФ, 1С:Розница, 1С:Комплексная автоматизация, 1C:CRM
    • в 1С:ГРМ типовые решения 1С для МСП, кроме бухгалтерских, 1С:Документоборот, отраслевые решения для автоматизации аптек, магазинов, общепита, отелей, лобмардов, автотранспортных предприятий, строительства и ЖКХ и другие отраслевые решения.
  • Не будут продаваться со скидкой программы ведения бухгалтерского учета: 1С:Бухгалтерия 8, отраслевые 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия, 1С:Бухгалтерия птицефабрики, 1C:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ, 1С:Предприниматель, 1С:БизнесСтарт, а также 1С:Зарплата и Управление персоналом, 1С-Камин.Зарплата, программы автоматизации школ, колледжей и бюджетных учреждений. Обязательно доведите до клиентов, у которых уже есть бухгалтерские программы, информацию о данной программе поддержки МСП и предложите им другие программы 1С для повышения эффективности работы, воспользовавшись скидкой 50%.
  • Обращаем внимание, что оплата со скидкой 50% возможна не только для новых пользователей программ 1С, но и для существующих! Обязательно проверьте, кто из ваших коробочных клиентов, работающих с обозначенными выше программами 1С, попадает под участие в программе и предложите переход в облако на льготных условиях. Облачным клиентам предложите продление со скидкой в рамках программы поддержки МСП. Так вы покажете заботу о клиенте и повысите его лояльность. Также рекомендуем партнерам предложить клиентам купить другие программы для повышения эффективности их работы, воспользовавшись скидкой 50%.

За подробностями и покупкой обращайтесь к нам.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город