Logo
Вышел новый выпуск журнала Бух 1С
19.11.2008

Уважаемые пользователи! Вышел в свет номер 12 (декабрь 2008 года) бухгалтерского ежемесячника БУХ.1С. Рекомендованная розничная цена журнала БУХ.1С для подписчиков в 2008-2009 гг. составляет 80 руб./экз.

Оформить подписку на него можно:

  • У партнеров фирмы 1С.
  • На почте (подписные индексы: 81340 по каталогу Роспечати 29060 по Объединенному каталогу Пресса России 99467 по каталогу Почта России ).
  • Непосредственно в редакции по телефону (495) 681-76-67,
  • по e-mail: buh@1c.ru.
  • Через региональные агентства альтернативной подписки (список агентств приведен здесь: http://www.buh.ru/podp.jsp,
  • а также в каждом номере БУХ.1С ).

Содержание журнала БУХ.1С, №12, декабрь 2008 года: Новости Комплект антикризисных отчетов в 1С:Бухгалтерии 8 Уплата НДС с рассрочкой: разъяснения ФНС России Правительство утвердило стоимость страхового года 2009 Утверждены правила подачи заявлений на добровольную уплату пенсионных взносов Утверждены три новых ПБУ Обновления Наши комментарии В командировку по новым правилам (И. А. Баймакова) Тенденции развития учетной практики в России: из 2008-го в 2009-й (М. Л. Пятов) Большие проблемы критериев для малого бизнеса (А. А. Куликов) Роль бухгалтера в условиях кризиса (И. А. Баймакова) Антикризисные решения Комплект антикризисных отчетов: компас капитана бизнеса (В. Н. Хомичевская) Центр антикризисного управления в 1С:Бухгалтерии 8 (фирма 1С ) Комплект антикризисных отчетов: анализ денежных средств (фирма 1С ) Автоматизация учета Оформление заявлений на уплату дополнительных страховых взносов в ПФР в 1С:Предприятии 8 (А. В. Ярвельян) Примеры внедрений Оптимизация расходов с помощью 1С:Управления производственным предприятием 8 в обувной компании (Компания Обувь России ) Налогообложение Новые правила признания материальных расходов при УСН: а что же изменилось? (А. А. Куликов) Арбитражная практика По перевыставленным счетам-фактурам за электроэнергию вычет по НДС правомерен (А.А. Куликов) Нормы расходования ГСМ для целей налогообложения прибыли не установлены (А. А. Куликов) Международные стандарты финансовой отчетности Учет инвестиционной недвижимости после признания в соответствии с МСФО (IAS) 40 (М. Л. Пятов, И. А. Смирнова) Занимательная бухгалтерия Основные средства: их учет, износ и амортизация (Я. В. Соколов) Справочная информация Налоговый календарь на период с 16 декабря 2008 года по 15 января 2009 года Мероприятия для бухгалтеров (семинары, курсы, конференции, выставки) Указатель статей, опубликованных в журнале БУХ.1С в 2008 году Обзор изменений, внесенных в НК РФ и вступающих в силу с Нового года

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город