Logo
Уважаемые пользователи программных продуктов «1С:Предприятие»
27.06.2013

Приближается срок 15.07.2013 сдачи полугодовой отчетности по форме 4-ФСС. (Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 19 марта 2013 г. N 107н "Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения"). Спешим сообщить, что в очередных обновлениях программ 1С:Бухгалтерия 2.0 (Релиз 2.0.49.8) и «1С:Зарплата и Управление Персоналом» (релиз 2.5.69.2) вышла новая форма отчета. Проверьте релиз Вашей программы из меню «Справка» -> «О программе».

Порядок заполнения формы 4-ФСС вы можете посмотреть тут.

Если вы еще не обновили свою программу или еще не оформили подписку на ИТС, предлагаем Вам подписаться на систему Информационного Технологического Сопровождения.

Варианты подписки:

При оформлении подписки ИТС ПРОФ на 12 месяцев Вы автоматически участвуете в акции Лето подарков. Также для подписчиков ИТС предоставляется БЕСПЛАТНО 1С:Отчетность для передачи данных для отчетности через интернет прямо из своей программы.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город