Logo
Сопровождение 1С
03.03.2019

Информационно технологическое сопровождение 1С – это комплекс услуг, направленных на поддержку и внедрение данного программного обеспечения. На любом предприятии широко используются финансовые и экономические программы, которые периодически требуют корректировки и надзора специалистов. Поэтому 1С интернет поддержка пользователей является необходимой для оптимизации работы компьютерных систем и ликвидации сбоев в процессе эксплуатации. Программа играет роль очень сложного и многозадачного бухгалтерского инструмента и отсутствие тщательного надзора над его работоспособностью может привести к накоплению ошибок и впоследствии возникновению внештатных ситуаций. К тому же тесная привязанность к законодательным нормам требует постоянного изменения учетного обеспечения опытными профессионалами. Потому сопровождение «1С: бухгалтерия» - это необходимая мера, без которой не обойтись ни в одной сфере бизнеса.

Какие задачи решает ИТС?

Заказать информационно технологическое сопровождение 1С стоит по ряду причин:

  • периодические обновления, позволяющие внедрять на предприятие современное программное обеспечение;
  • актуализация согласно законодательству;
  • осуществление доработок в случае необходимости расширения функционала программы;
  • контроль и ликвидация мелких погрешностей во время использования программы.

Все эти задачи решаются специалистами в процессе информационно технологического сопровождения 1С. Сотрудничество с профессиональными программистами дает возможность скачивать новые обновления программы только с официального сайта, то есть все файлы являются лицензионными, а это играет немалую роль в законной работе компаний.

Также из источника можно получать свежие формы отчетности и изменения конфигурации, согласно нормам ведения налогового и бухгалтерского учета. А 1С интернет поддержка пользователей позволяет получать оперативную консультацию и ответы на все вопросы в форме удаленного доступа.

Преимущества профессионального сопровождения

1С интернет поддержка пользователей позволяет предприятию:

  • оперативно решать вопросы ведения учета;
  • своевременно и без хлопот сдавать отчеты;
  • быстро получать справки от специалистов;
  • повышать уровень квалификации;
  • устанавливать лицензионные обновления;
  • следовать законодательным нормам.

Профессиональное сопровождение «1С: бухгалтерия» выгодно заказывать на постоянной основе, как для малых предприятий, так и для крупных бизнес компаний. Стоимость зависит от объема и сроков проекта.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город