Logo
Сервисы 1С ИТС
03.03.2019

ИТС – это информационно-технологическое сопровождение. Оно создано в целях экономии времени и средств коммерсанта.

ИТС подписка 1С – это обязательное условие для получения качественного обслуживания в разных сферах. Пользователь получает расширенный комплекс возможностей. Ему предоставляются следующие программные продукты:

  • бухгалтерский, налоговый и кадровый учет;
  • зарплата и управление персоналом;
  • торговый и производственный учет;
  • документооборот;
  • абонентское обслуживание и Online поддержка.

Сервисы 1С ИТС позволяют как малому или среднему, так и большому бизнесу функционировать на полную. При этом есть возможность затрагивать разные рабочие аспекты.

ИТС подписка 1С позволяет получать новости, комментарии и консультации по всевозможным производственным вопросам. То есть, следить за новинками или личным опытом других пользователей.

Стоимость ИТС

Ценовая политика раздела «Сервисы 1С ИТС» достаточно вариативная. Стоимость ИТС зависит от периода, на который будет оформлен договор. Это может быть как 1, так и 3, 6, 12 месяцев.

Для пользователей, у которых ИТС подписка 1С регулярная, существует программа лояльности – гибкая система скидок. Она открывает клиенту удобство в пользовании за более приятную цену. Существует несколько вариантов, в которых собраны разные услуги. Они предоставляется на разный промежуток времени (квартал, полугодие, год и другие).

Стоимость ИТС в каждом регионе может немного отличаться. Однако в электронном доступе у всех пользователей есть возможность рассчитать свою предполагаемую цену. Для более точных данных с учетом всех рабочих нюансов необходимо обратиться к специалисту.

Получение сервиса

Сервисы 1С ИТС можно получить в 4 шага:

  1. Оформить заявку. Сделать это можно через интернет-ресурс или обратившись по телефону.
  2. Получить помощь консультанта в выборе своего индивидуального пакета услуг. Личный менеджер поможет подобрать все необходимые программы и функции.
  3. Составление договора.
  4. Пользование комплексом услуг 1С:Предприятие.

Стоимость ИТС соответствует предоставляемому сервису. Цены выставлены согласно общепринятым рыночным с учетом разработки и введения в действие всего механизма, а также учетом лицензии.

Если есть желание получать максимум доходов и информационного обеспечения (при этом сэкономив на кадрах) и тратить минимум времени, то лучшим вариантом станет 1С ИТС.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город