Logo
Семинар "Секреты автоматизации бизнеса"
08.09.2015

Приглашаем на открытый семинар

Секреты автоматизации бизнеса

Семинар состоится 18 сентября 2015г. в Уральском институте подготовки кадров "21 век" по адресу:

Ул. Октябрьской революции, д. 44. 1 этаж, аудитория №2. Начало в 10:00. Продолжительность: 4 часа с перерывом на кофе.


Участие бесплатное!


Семинар будет полезен руководителям и бухгалтерам фирм, занятых в различных сферах деятельности. На семинаре вы узнаете о малоизвестных способах автоматизации и оптимизации бизнес-процессов. Мы расскажем о наиболее популярных, облегчающих рутинную работу, дополнениях для 1С. А также продемонстрируем вам возможности сервисов ИТС, помогающие работать с 1С быстрее и эффективнее. Приглашенные партнеры и клиенты нашей компании расскажут об историях своего успеха, а специальный гость из Москвы объяснит, как можно облегчить и ускорить документооборот в вашей компании.

Программа семинара:

  1. Преимущества и сервисы 1С:ИТС:
    Как кастомизируются программы «1С» Генерация идей, порядок согласования технических заданий, выполнение и тестирование. Иван Обухов, менеджер по развитию компании «Субконто». Маркетолог с 7-ми летним стажем. Знает, как продавать больше, лучше и интереснее.
  2. Готовые решения по договору ИТС. Специальные дополнительные доработки
    Автоматизация отчетов, автоматизация документооборота, системы скидок и их автоматизация. Александр Килеев, руководитель отдела продаж компании «Субконто», самый опытный специалист по специфике коммерческой автоматизации.
  3. «Парсеры»
    Модули для сбора информации с сайтов и последующего размещения на собственных ресурсах или в «1С». Дмитрий Ёлкин, ведущий программист по трансляции специальных и номенклатурных данных.
  4. Сопровождение программ «1С:Предприятие»
    Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) программных продуктов «1С:Предприятие». Елена Цыбина, ведущий специалист по информационно-технологическому сопровождению, «Субконто», Нижний Тагил.
  5. Электронный документооборот (ЭДО)
    Секрет избавления от «бумажной волокиты». Артём Танан, руководитель направления ЭДО, Фирма «1С» г. Москва.
  6. 6. Истории успеха
Сеть магазинов «Модный Город», Виктор Куклин, управляющий директор, автор проекта по автоматизации сети розничных магазинов (Нижний Тагил);
Оптовая и розничная продажа запчастей для коммерческого транспорта «Транспри», Александр Игумнов, управляющий компании (Екатеринбург, Пермь), уникальный проект по автоматизации сайта и программы «1С».

Зарегистрироваться на мероприятие:
QR-код на мероприятие

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город