Logo
Последнее турне льготного продления Битрикс24
18.02.2020

Последнее турне льготного продления Битрикс24. Успейте обновить ваш  корпоративный портал по льготной цене до 29 февраля!

Ваш сайт или корпоративный портал работают на платформе «1С-Битрикс», но лицензия уже неактивна?  У нас хорошие новости, Весь февраль вы можете продлить лицензию со скидкой 63%!
Многие возможности доступны только при своевременном обновлении — улучшенный функционал, новые инструменты, высокая скорость и безопасность.

Зачем продлевать лицензию прямо сейчас?

Таких скидок больше не будет. Это последняя акция со скидками на стандартное продление. Активная лицензия – это возможность получать крутые обновления.

Мы постоянно улучшаем продукт и выпускаем новые инструменты. Например, для Корпоративных порталов «1С-Битрикс24» недавно были презентованы новинки: База знаний, автоматизация бизнеса (RPA), поиск дублей в CRM, новый чек-лист в задачах и многое другое.

Быстрая помощь в экстренных ситуациях. Для пользователей активной лицензии действует приоритетная техническая поддержка в рамках онлайн-чата. Решайте проблемы быстро и без задержек.

Продление лицензии – это инвестиции в развитие бизнеса и будущее вашей компании. Успейте продлить лицензию по льготной цене до 29 февраля!  

Подробнее об акции

  1. Стандартное продление по цене льготного для коробочных «1С-Битрикс24»: CRM, Корпоративный портал на 50, 100, 250, 500, 500+ и 1000+ пользователей;
  2. Стандартное продление по цене льготного для коробочных «1С-Битрикс24»: Энтерпрайз и Расширение лицензии Энтерпрайз (1000, 5000 и 10000 пользователей);
  3. Акция не действует на продление коробочного «1С-Битрикс24»: Интернет-магазин + CRM;
  4. Акция не действует на покупку новых лицензий, переходов, льготное продление, опций «Телефония», «Face-трекер», «SIP-коннектор» и дополнительное место в «облаке» под бекап. 
  5. Акция также не распространяется на «Внутренний портал учебного заведения» и продление «старых» лицензий: Интранет, Экстранет, Компания, Совместная работа.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город