Logo
Эвотор теперь поддерживает 3 формат ЕГАИС
12.03.2018

Эвотор теперь поддерживает ЕГАИС v3. 
Новые правила ЕГАИС вступят в силу 15 марта. Мы с вами к ним готовы: Эвотор умеет отправлять документы в новом формате.

Исправили проблему со старыми аккумуляторами.
Мы обновили логику работы с аккумуляторами. Раньше некоторые Эвоторы не могли включиться после обновления. Проблема была в старых аккумуляторах: Эвотор определял их как неисправные и не мог запуститься. Теперь Эвотор после обновлений будет запускаться нормально со всеми аккумуляторами.

Упростили настройки.
Из настроек операционной системы мы убрали авиарежим, VPN, местоположение и некоторые другие опции, которые никто не использовал. Эти опции остались от базовой версии Андроида, предназначенной для телефонов и планшетов, но не для онлайн-касс. Они занимали полезное место на экране, а на работу кассы никак не влияли. Теперь, когда их нет, в настройках станет проще ориентироваться.

А еще...
Еще мы подготовили много мелких исправлений и доработок. Их заметят не все, но те, кому они важны, обязательно их оценят. Вот, что мы сделали:

  • Подружили Эвотор с сим-картами «Тинькофф».
  • Выбор интернет-провайдеров стал шире.

  • Исправили ошибку дробного остатка алкоголя.
  • Раньше, если остаток был меньше единицы, Эвотор показывал 0. Например, у вас есть еще 0,5 л разливного пива, а Эвотор говорит, что оно кончилось. После обновления дроби не будут теряться.

  • Добавили параметры из приложений в карточку товара.

Теперь в карточке товара вы видите все параметры, по которым описывали товар в приложениях — например, отдел или номер полки на складе. Раньше эти параметры отображались только в приложениях, в которых вы их создавали, а в карточке товара — нет. Мы это исправили, и работать с дополнительными параметрами стало удобнее.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город