Logo
Бесплатный доступ к системе 1С-ИТС
16.09.2014

Знаете ли вы, что приобретая программные продукты фирмы 1С, но не оформляя договор информационно-технологического сопровождения (ИТС), Вы многое теряете?

Заключив договор ИТС, Вы получаете не только обновление программы, но и множество удобных сервисов? Среди них: тематические лекции ведущих специалистов, электронные отчетность и документооборот, федеральная линия консультаций, и даже сервис удаленного доступа, позволяющий работать с базой 1С, установленной на Вашем рабочем компьютере, из любого места, например, прямо из дома.

Профессиональная информационная система ИТС размещена на сайте its.1c.ru и представляет собой обширную методическую библиотеку для бухгалтеров, кадровиков, руководителей и технических специалистов, которая пополняется и обновляется ежедневно.

Уникальность информационной системы ИТС состоит в том, что авторами материалов ИТС являются сами разработчики программ «1С:Предприятие»: консультанты, аудиторы и методисты фирмы «1С». Они ежедневно отслеживают изменения законодательства и разрабатывают методики учета той или иной хозяйственной операции, формирования формы документа, учета налогов, заполнению декларации и проч. Затем программисты на основании этих методик вносят изменения в программы, а методисты 1С:ИТС пишут материалы для ИТС. Таким образом, все хозяйственные ситуации, материалы по налогам и отчетности рассматриваются с двух точек зрения: с позиции законодательства и с позиции применения законодательства в программах «1С» с учетом методологии, заложенной в программы «1С». Доступ к материалам профессиональной информационной системы ИТС предоставляется пользователям, заключившим договор ИТС с компанией-партнером фирмы 1С.

Мы знаем, что многих пользователей отпугивает стоимость оформления ИТС. Поэтому сейчас Вы можете получить бесплатный доступ на 7 дней ко всем материалам ИТС (кроме обновлений программных продуктов 1С, возможности сдачи отчетности и проведения электронного документооборота). Получив такой доступ, Вы откроете возможность ознакомиться с методическими материалами как по работе с программами 1С, так по разработке прикладных решений, скачивать универсальные обработки и отчеты, знакомиться с электронными версиями книг и изменениями в законодательстве. И заметьте, все легально и абсолютно бесплатно!

После на указанный Вами адрес E-mail будет отправлено письмо, содержащее логин, пароль и ссылку для входа на сайт.

Будьте внимательны, повторно тестовый доступ не предоставляется!

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город