Logo
«1С:Управление небольшой фирмой» – бесплатно «тест-драйв»!
18.10.2016

«1С:Управление небольшой фирмой 8» (УНФ) – это хорошо себя зарекомендовавшее готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса.

В программе реализовано все самое необходимое для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии. Программа может быть использована для автоматизации собственного производства, сферы оказания услуг, розничной, оптовой и Интернет-торговли.

Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в компании, что обеспечивает возможность "быстрого старта" и удобство ежедневной работы.

В рамках акции «Тест-драйв УНФ» вы получаете бесплатный доступ к полнофункциональной версии программы на 30 дней.

Что дает тест-драйв УНФ?

Тест-драйв дает Вам возможность без ограничений работать с программой в «облачном» режиме, в том числе и с вашими реальными данными. Одновременно в одной базе в режиме тест-драйва могут работать до трех человек от одной компании.

Тест-драйв проводится в рамках сервиса «1С:Предприятие через Интернет», который гарантирует круглосуточный безопасный доступ к программе и вашим данным из любой точки мира через Интернет.

Варианты использования УНФ

Программа «1С:Управление небольшой фирмой» доступна в двух вариантах: «локальная» (коробочная) версия с пожизненной лицензией и «облачный» режим. При желании вы сможете в любой момент поменять вариант работы. При решении продолжить работу с программой в «локальной» версии накопленные данные можно выгрузить для дальнейшего использования

Вам требуется обучение по УНФ?

Вы можете получить обучение в том объеме, который Вам потребуется. Обучение индивидуальное и групповое, стоимость одного часа обучения составляет 900 рублей.

Обзорный курс для пользователей, никогда ранее не работавших с программами фирмы «1С» рассчитан на 4 часа. Соответственно, его стоимость составит – 3600 рублей.

Нужна дополнительная информация?

Дополнительную информацию по УНФ можно узнать прямо сейчас по телефонам: +7 (3435) 963666, 341666, +7 (3435) 211600

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город