Logo
100 гигабайт резервных копий в подарок!
30.04.2014

При наступлении непредвиденных ситуаций в офисе (пожар, затопление, утрата или изъятие компьютеров и т. п.), данные останутся в сохранности. Высокая степень защищенности данных от потери информации или несанкционированного доступа обеспечивается за счет использования шифрования данных и доступа к архивным копиям по логину и паролю.

Сервис «1С:Облачный архив» поможет обеспечить возможность удаленного доступа к нужным Вам файлам в любой удобный момент и с любого компьютера или устройства через сайт www.backup.1c.ru.

Вы можете не заботиться о необходимости создания резервных копий, так как сервис самостоятельно проконтролирует расписание копирования баз данных в хранилище. Количество хранимых копий информационных баз не ограничено, ограничен только максимальный объем сохраняемой информации.

Любой пользователь, с действующим договором 1С:ИТС, имеет право получить бесплатный доступ в сервис "1С:Облачный архив" при подключении к сервису "1С:Облачный архив" до 31.08.2014 года включительно. При этом:

  • Пользователи 1С:ИТС ПРОФ могут воспользоваться объемом до 100 Гб, с возможностью бесплатного расширения по согласованию с фирмой "1С" при пояснении причин такой необходимости.
  • Пользователи 1С:ИТС Техно могут воспользоваться объемом до 5 Гб без возможности увеличения.

Срок бесплатного доступа с указанными выше объемами дискового пространства равен сроку договора.

Сервис «1С:Облачный архив» будет доступен подписчикам ИТС без дополнительной оплаты до конца срока действия договора ИТС, действующего на момент подключения к сервису.

 

 

 

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город