Logo
Качественное программное обеспечение как залог хорошей работы торгового предприятия

Программное обеспечение 1С и МойСклад для полной автоматизации средних и крупных торговых предприятий, гипер- и супермаркетов, магазинов типа Cash&Carry, для организации торговых сетей, в том числе, и х-маркетов. Широчайшие возможности позволяют применять его в любых сферах торговой деятельности.

Программы разработаны с помощью новейших языков программирования и прошли жесткий контроль на эргономичность интерфейса, скорость обработки данных, безотказность и надежность, простоту и функциональность работы. Они полностью построены на уникальных решениях, которых обычно недостаточно в программах других фирм-разработчиков. Поддержка разнообразного торгового оборудования (электронные весы, сканеры штрих-кодов, ЭККА, фискальные регистраторы) существенно упростит и ускорит торговые операции и значительно увеличит объемы продаж.

Руководители, бухгалтеры, менеджеры предприятия получают мощнейший инструмент ведения, обработки и извлечения важной и необходимой для принятия решений информации, который частично возьмет работу по принятию решений на себя.

Программное обеспечение предполагает сетевой метод работы, в том числе удаленный или с использованием сети Internet ,что позволяет централизовать обработку данных и производить извлечение информации и принятие решений на удаленных рабочих станциях.

Поддержка разнообразных сетевых технологий позволяет создавать сети магазинов и х-маркетов с централизованным управлением и обработкой данных.

Владельцы предприятий получат исчерпывающе полную и точную информацию о состоянии своего предприятия (своих предприятий) в любой момент времени, а также возможность в считанные минуты свести баланс предприятия. Огромное количество функций программного обеспечения дают возможность моделировать разнообразные ситуации и принимать правильные решения для более удачного ведения и развития вашего бизнеса.


Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город