Logo
Расправьте крылья бизнесу! Посетите 23 ноября конференцию «Бизнес24» в Нижнем Тагиле
10.11.2021

Вы знали это? 40% компаний Нижнего Тагила намерены восстановить обороты до конца этого года! Вы среди них?

Возьмите максимум для себя на конференции «Бизнес24». Узнайте, как повысить выручку и сохранить работу предприятия в условиях ограничений. Возьмите на вооружение практики реальных предпринимателей вашего города. Это возможность бесплатно перенять опыт, который на 99,9% будет применим к вашей компании.

Посмотрите программу и убедитесь в этом >> https://conf-biz24.bitrix24.site/

Конференция «Бизнес24» состоится в онлайн-формате 23 ноября. К прямому эфиру подключатся более 150 участников, которые заинтересованы в развитии своей компании. Это - владельцы бизнеса, руководители и ТОП-менеджеры.

Считаете, что это очередная тусовка любителей раздавать советы?

Конечно, рекомендации по ведению бизнеса будут. Но с практическим уклоном. Все специалисты расскажут о личных ошибках и инсайтах. Никаких отвлеченных примеров и историй успешных мировых брендов. Спикеры будут говорит о том, что делали и внедряли сами.

В программе - 2 доклада по инструментам Битрикс24. Они помогут вам закрыть вопросы по телефонии, логистике, онлайн-оплатам и внедрению CRM.

5 блоков идут с выступлениями по продвижению компании, росту прибыли и автоматизации работы. Мы выбирали спикеров 21 день, рассмотрели 43 варианта и остановились на тех, кто поможет максимально раскрыть потенциал вашего бизнеса.

Среди экспертов:
  • Вера Овчарук, Руководитель представительства BEBRAND.
  • Анастасия Рейзина, Руководитель отдела продаж Нижнетагильского филиала компании «2ГИС».
  • Максим Щербинин, Кандидат экономических наук, УрФУ.

Где найти время на участие в конференции?

Присоединяйтесь онлайн! Чтобы стать участником, не нужно никуда ехать. Получите проверенные кейсы для своего бизнеса без пробок в час пик, болтливых коллег и отрыва от любимых дел. Подключайтесь с любого устройства и получайте знания дома на диване, по пути на работу или в отпуске.

Посмотрите программу по ссылке https://conf-biz24.bitrix24.site/ и регистрируйтесь. Не откладывайте в долгий ящик то, что поможет вам повысить личную эффективность и снизить издержки в долгосрочной перспективе.

Когда? 23 ноября в 12:30.

Где? Встречаемся онлайн. Ссылка на подключение будет отправлена на email.

Как принять участие бесплатно? Зарегистрироваться и подключиться по ссылке https://conf-biz24.bitrix24.site/

Если у вас есть вопросы, получите дополнительную информацию в компании «СУБКОНТО» по телефону +7 (3435) 370-525 или электронной почте mail@1c-nt.ru.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город