Logo
СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ ФИРМЫ "1С" И АО ЮНИКРЕДИТ БАНК
09.11.2018

10 марта 2016 года началась совместная акция фирмы "1С" и АО ЮниКредит Банк (www.unicreditbank.ru, далее "Банк")  по продвижению сервисов 1С и услуг партнеров 1С предприятиям, которые выбрали обслуживание в Банке по тарифным планам для малого и среднего бизнеса.

Клиент Банка после подписания комплекта документов для обслуживания по одному из тарифных планов для малого и среднего бизнеса: "Бизнес", "Максимум" или "Безграничный", представляющих собой  комплексные продуктовые решения для индивидуальных предпринимателей и компаний с различным уровнем потребностей (см. https://www.unicreditbank.ru/ru/moscow/sme/banking/packages.html#пакетбизнес), получает в Банке сертификат с определенной стоимостью на право пользования услугами партнеров 1С.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться в информационных выпусках фирмы "1С" № 21090 от 26.02.2016 (для партнеров), № 21152 от 10.03.2016 (для пользователей и партнеров).

С 28 сентября 2016 года в соответствии с информационным выпуском фирмы «1С» № 21951 от 28.09.2016 внесены изменения в условия акции: в обмен на сертификат клиент Банка может получить у партнера 1С не только услуги и пакеты сервисов 1С, указанные в сертификате, а любые продукты 1С.

В регионах, где находятся отделения Банка, менеджеры Банка контактируют с партнерами, к которым фирма "1С" рекомендует обращаться для заключения договоров сопровождения. Как правило, сотрудники Банка обращаются к партнерам с целью согласовать действия по продвижению сервисов 1С и услуг партнера и обеспечить гарантированное обслуживание клиентов Банка, получивших сертификаты на услуги 1С. Просим партнеров с пониманием относиться к предложениям менеджеров Банка, которые направляют Вам клиентов, заинтересованных в получении услуг сопровождения.

Вопросы по акции можно задать по адресу its@1c.ru.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Полезные товары

Ваш город