Logo
Совместная акция 1С и МТС.
18.12.2008

Российским компаниям и частным предпринимателям, которые приняли решение перейти на современные, заточенные на работу в условиях кризиса программные продукты 1С:Предприятие 8, фирма 1С и компания МТС приготовили специальное предложение.

С 16 декабря 2008 года и до 31 марта 2009 года поставки 1С:Предприятие 8 комплектуются сертификатом МТС, который дает покупателям право на получение постоянно действующей скидки 25% на все мобильные звонки в домашнем регионе для всех сотрудников компании при подключении их телефонов на корпоративный тарифный план Команда.

Срок действия скидки не ограничен. На лицевой стороне коробок 1С:Предприятие 8, в которых находится сертификат МТС, размещается красная наклейка (стикер) МТС. Скидка 25% на все мобильные региона. Подробная информация об акции на сайте www.1c.ru.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

Предложение действует на территории Российской Федерации во всех регионах присутствия МТС и распространяется на юридических лиц и предпринимателей.

Предоставление постоянно действующей скидки 25% осуществляется в рамках услуги Мобильный бизнес.

* Для того, чтобы компания-покупатель 1С:Предприятия 8 начала получать скидку 25% на все мобильные звонки в домашнем регионе следует в период с 19 декабря 2008 года и не позднее 30 апреля 2009 года подключить тарифный план Команда (возможно подключение от 1-го номера) и предоставить сертификат в любом салоне-магазине МТС.

* Если компания уже обслуживается на тарифном плане Команда следует в период с 19 декабря 2008 года и не позднее 30 апреля 2009 года подключить новые номера к тарифному плану Команда и предоставить сертификат в любом салоне-магазине МТС (постоянная скидка 25% распространяется только на вновь подключенные номера).

Подробную информацию об условиях тарифного плана Команда и условиях проведения акции можно получить в единых контактных центрах МТС в каждом регионе.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОРПОРАТИВНОГО ТАРИФНОГО ПЛАНА КОМАНДА

Тарифный план Команда сочетает простоту и доступность с высоким качеством корпоративного обслуживания.

Среди основных преимуществ этого тарифного плана:

  1. Бесплатные звонки после первой минуты разговора между сотрудниками компании.
  2. Гибкая система скидок в зависимости от интенсивности разговоров и количества подключенных номеров.
  3. Оперативное решение возникших вопросов по телефону 0990 (Центр обслуживания корпоративных клиентов).

СОВЕТЫ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ТАРИФНОГО ПЛАНА КОМАНДА И УСЛУГИ МОБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС

  1. Подключение тарифного плана Команда и услуги Мобильный бизнес осуществляется в любом салоне-магазине МТС.
  2. Для подключения тарифного плана Команда и подключении дополнительных телефонных номеров к уже используемому плану Команда следует предоставить:
    * паспорт гражданина РФ и копию свидетельства о внесении записи в ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей)
    * копию свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ, доверенность представителя юридического лица и его паспорт гражданина РФ (для юридических лиц).
  3. Для подключения услуги Мобильный бизнес (подключения постоянно действующей скидки 25% на все звонки на мобильные телефоны домашнего региона) требуется:
    * предоставить сертификат МТС
    * заполнить заявление о подключении услуги, которое выдается в салоне-магазине МТС.

При предъявлении сертификата МТС услуга Мобильный бизнес предоставляется без абонентской платы на постоянной основе, с даты оформления заявления.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город