Logo
Розыгрыш среди подписчиков ИТС
28.03.2014

Мы рады сообщить о начале новой акции, которая будет проходить в период с 1 апреля 2014г. по 15 июня 2014г. Среди клиентов, оформивших в течение периода акции подписку ИТС ПРОФ (информационно-технологическое сопровождение) будет разыгран

Главный приз – современный планшет Samsung

Клиенты ранее уже заключившие договор на ИТС-сопровождение, а также  клиенты заключившие договор в ходе акции, но не выигравшие главный приз будут участвовать в розыгрыше 5 купонов на скидку.

Для участия достаточно всего лишь оформить подписку на информационно-технологическое сопровождение продуктов фирмы «1С» на 6 или 12 месяцев. В акции участвуют клиенты, оформившие платную подписку, или недавно купившие программу, но сразу же оплатившие продление ИТС после льготного периода. Каждому из участников акции будет присужден уникальный порядковый номер. В конце июня мы разыграем призы, определив победителя методом случайного выбора.

Кроме того спешим Вам сообщить, что недавно на сайте 1С-ИТС стали доступны для бесплатного чтения не только тематические журналы по ведению учета, но и методическая литература.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город