Logo
О выпуске нового вида подписки на ИТС - ИТС МЕДИЦИНА
13.01.2009

В состав диска ИТС МЕДИЦИНА включены:

  1. Все материалы диска ИТС ПРОФ. ИТС ПРОФ это комплексное решение для актуализации программ 1С:Предприятие , источник уникальных консультационных материалов по вопросам бухгалтерского учета, налогового и трудового права, электронная библиотека ведущих экономических изданий, сборник эксклюзивных методических материалов по работе с программами 1С:Предприятие . Подробнее о сервисе ИТС и материалах, размещаемых на дисках ИТС ПРОФ, можно прочитать на сайте 1С http://www.1c.ru/rus/support/its/its.htm).
  2. Информационные материалы от разработчиков и обновления отраслевых программ на платформе 1С:Предприятие 8 : 1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность.
  3. Описания, отраслевые классификаторы, практические и методические рекомендации по работе с медицинскими конфигурациями от разработчиков
  4. Материалы информационно-аналитической системы Регистр лекарственных средств России® (http://www.rlsnet.ru/), предоставленной компанией РЛС-Патент : государственный реестр лекарственных средств федеральный реестр биологически активных добавок реестр товаров медицинского назначения информацию о ценах на лекарственные средства из Перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств реестр зарегистрированных цен на лекарственные средства, используемых для информационного обеспечения мероприятий по дополнительному лекарственного обеспечению.

Регистр лекарственных средств России® , входящий в состав ИТС МЕДИЦИНА можно использовать в качестве классификатора товаров аптечного ассортимента в конфигурациях на платформе 1С:Предприятие 8 . Задача классификации лекарственных средств и других товаров аптечного ассортимента является частью задачи управления лекарственным обеспечением медицинской организации, а также используется при анализе оборота товаров в сетях розничных аптек. Для действующих подписчиков ИТС (как платных, так и бесплатных), предоставляется возможность перехода на ИТС МЕДИЦИНА в период февраль- март 2008 года. По предоплаченным подпискам без доплаты, при оплате помесячно по цене нового продукта. Обращаем Ваше внимание, что для перевода на получение нового подписного издания, начиная с февральского выпуска, заявка на перевод должна быть прислана в январе, начиная с мартовского в феврале, т.е. до поступления очередного выпуска в продажу. Подписку на ИТС МЕДИЦИНА может оформить любой зарегистрированный пользователь системы программ 1С:Предприятие , имеющий право на обслуживание по линии ИТС.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город