Logo
Фирма 1С объявила о прекращении поддержки  конфигурации «Бухгалтерия 2.0»
28.12.2013

Уважаемые клиенты!

Доносим до Вашего сведения, что в соответствии с решением, принятым на семинаре партнеров фирмы "1С", к апрелю 2014 года поддержку редакции 2.0 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" предполагается прекратить. При этом пользователям данной редакции будет предоставлена возможность сформировать бухгалтерскую и налоговую отчетность за 2013 год. Изменения законодательства 2014 года будут поддерживаться только в редакции 3.0.

Лицам, заключившим договора ИТС, рекомендуется осуществить переход на версию 3.0 в кратчайшие сроки. Переход на редакцию 3.0 выполняется как обновление редакции 2.0 конфигурации средствами конфигуратора. При этом сохраняются все накопленные учетные данные.

Для типовых конфигураций переход осуществляется обычным обновлением, занимая в среднем три часа, в зависимости от скорости интернета, быстродействия компьютера, объёма информационной базы и текущей версии установленной конфигурации. Обновление конфигурации до редакции 3.0 возможно с версии 2.0.49. Пользователям, у которых установлена более ранняя версия конфигурации, необходимо предварительно выполнить обновление конфигурации до версии не ниже 2.0.49.

В процессе обновления конфигурации до версии 3,0 могут возникать (и часто возникают) различные ошибки, в связи с чем рекомендуется обращаться за помощью в обновлении конфигурации к специалистам нашей фирмы.

Обратите внимание!

Согласно условиям договора ИТС только один час работы сервис инженера будет предоставляться бесплатно. Работы сверх одного часа оплачивается по тарифу: 900 руб./час, без оплаты факта выезда к клиенту. Работы длительностью менее часа – округляются до часа, в большую сторону.

Для пользователей измененных конфигураций условия и стоимость обновления будут рассматриваться в отдельном порядке, а всю измененную часть конфигурации, возможно, придется переписывать заново.

Ссылка на официальное письмо от 1С: http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=16872

(Информационное письмо для пользователей и партнеров фирмы 1С - №1687)

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город