Logo
Антивирус Dr.Web – выгодно и надежно!
28.08.2014

Антивирус Dr.Web – выгодно и надежно!

Компания «Доктор Веб» - один из старейших российских производителей программного обеспечения. Антивирусные продукты «Dr.Web» разрабатываются с 1992 года и пользуются среди пользователей заслуженным доверием. Среди ассортимента компании присутствуют программные продукты для дома и офиса, а также мобильные и серверные решения.

«Доктор Веб» На протяжении многих лет остается безусловным лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности. Государственные сертификаты и награды, а также география пользователей Dr.Web свидетельствуют о высоком качестве продуктов, созданных талантливыми российскими программистами.

Антивирус Dr.Web при сравнении с конкурентами имеют ряд преимуществ:

  • Обеспечивают комплексную защиту и способны защитить данные пользователей от самых разнообразных угроз, таких как: вирусы, трояны, программы-шпионы, мошеннические письма, руткиты, хакерские атаки, и многие другие.
  • Могут быть установлены на уже зараженный вирусом компьютер, и в большинстве случаев способен вылечить его и вернуть к нормальной производительности.
  • Обладают эффективным механизмом самозащиты. Например, если Вы сами решите удалить программу с компьютера, Вам придется доказать, что Вы – живой человек, а не программа, целью которой является нанесение ущерба или полный захват контроля над компьютером.

Что умеет антивирус Dr.Web?

  • Антивирусный сканер более качественно определяет и нейтрализует все виды вредоносных программ на жестких и сменных дисках, а также в оперативной памяти компьютера до того, как они смогут нанести ущерб.

  • Существенно улучшенная защита от бестелесных угроз (обычно поражают оперативную память и никогда не бывают в виде файлов).

  • Сочетание интеллектуального эвристического анализа с технологией несигнатурного поиска Origins.Tracing обеспечивает высочайший уровень детектирования новых и неизвестных видов вредоносного программного обеспечения.

  • Проверка файлов в архивах любой степени вложенности, а также сканирование входящей и исходящей электронной почты по соответствующим протоколам передачи и приема данных SMTP/POP3/NNTP/IMAP независимо от типа используемой почтовой программы.

  • Ежедневные автоматические обновления баз данных о вирусах и программных модулей (периодичность достигает нескольких раз в час) обеспечивают готовность данного антивируса защищать Ваши данные от различных опасностей, не отвлекая Вас от компьютерной активности.

  • Для удобства пользователей настройки всех компонентов антивирус Dr.Web объединены в удобном и интуитивно понятном меню.

  • Высококачественная защита компьютеров от вирусов, которые используют технологии руткит с целью скрытия своего присутствия в системе и усложнения процесса обнаружения.

Почему нужно покупать продукты Dr.Web в нашей компании?

Компания «Субконто» - сертифицированный партнер фирмы «Доктор Веб».

Мы можем в кратчайшие сроки предоставить Вам антивирус в виде «электронной» и «коробочной» лицензии на выбор.

Мы предоставим вам новый антивирус или код продления в тот-же самый день, когда вы сделаете заказ!

У нас возможно приобрести антивирусное программное обеспечение со скидкой, по акции или на условиях социальной льготы (для школ, больниц и т.д.).

Наши специалисты установят антивирус быстро и качественно!

Рекомендуемые нами программные продукты Dr.Web

111.pngАнтивирус Dr.Web - минимальная защита для Windows, Mac OS X и Linux

Ключевые функции:






112.pngDr.Web Security Space - комплексная защита для Windows, антивирус для Mac OS X и Linux

Ключевые функции:







113.pngDr.Web Бастион - комплексная защита от интернет-угроз + криптограф

Ключевые функции:






114.pngDr.Web Enterprise Security Suite – это комплекс программных продуктов Dr.Web, включающий в себя элементы защиты всех узлов корпоративной сети и единый Центр Управления для большинства из них

Ключевые функции:









Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город