Logo
1С-Битрикс: Обновление со скидкой
02.08.2014

Обновление 1С-Битрикс несет с собой новые функциональные возможности, обновления интерфейса, системы безопасности и другие. При приобретении 1С-Битрикс вы всегда получаете подписку на обновления на один год.

Торопитесь! В течение августа действует уникальная акция:

  • Вы можете оформить подписку на обновление 1С-Битрикс по льготной цене – всего 22%. Неважно сколько времени прошло с момента окончания последней подписки: месяц или пара лет.
  • Активируйте продление, переходите на версию 14.5 на льготных условиях и наслаждайтесь результатом! Работа сайта на более новой версии движка обеспечит хорошее быстродействие и лучшую стабильность работы.
  • Обновившись до версии 14.5 Вы сможете использовать технологию композитный сайт.

Напомним, что обычно в течение одного месяца с момента завершения срока активности обновлений (приобретается на год) вы можете приобрести и активировать продление подписки на обновления по льготному варианту за 22% от цены вашей редакции. Срок активности обновлений продлевается ровно на один год с момента завершения предыдущего периода.

В противном случае, независимо от даты окончания активности обновлений (если прошло больше одного месяца) вы можете приобрести продление по стандартному варианту за 60% от цены вашей редакции 1С-Битрикс. Срок активности обновлений продлевается с момента активации продления ровно на один год. Вы получаете возможность загрузить и установить все изменения и обновления, которые вышли за весь предыдущий период, пока вы не пользовались обновлениями и еще в течение полного года с момента покупки загружать обновления.

Внимание! Предложение действует для всех редакций продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» кроме редакции «Первый сайт»

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город