Logo
1С в аренду
05.04.2013

Аренда 1С - это использование своей информационной базы через интернет, при этом ваша база хранится в надежном хранилище, в котором производится автоматическое создание резервных копий, автоматическое обновление конфигурации.

Преимущества аренды 1С

Удобство с арендой 1С

Мобильность аренды 1С — круглосуточный бесперебойный доступ к программе 1C с любого компьютера, с использованием доступа в Интернет. Осуществлена возможность подключения с планшетов, смартфонов.

Обновления программ 1С, используя аренду 1С, предоставляются абсолютно бесплатно. Отсутствует требование заключать каждый год договор на подписку ИТС, зависеть от обслуживающих специалистов.

Аренда 1C очень быстро работает — Программы 1С работают на высокопроизводительных серверах, которые обеспечивают быструю работу аренды 1С.

Аренда 1С хорошо подходит для использования в удаленных офисах — использование аренды 1С не зависимо от географии расположения ваших филиалов и офисов, все работают в общей базе.

Экономия с арендой 1С

Минимальные денежные вложения с арендой 1С — Вы сразу же получаете пробный доступ к аренде 1С сразу после регистрации на две недели. Используя это время оцените преимущества аренды 1C, понравится, а мы уверены в этом, тогда будете оплачивать счета за аренду 1С и работайте в удовольствие.

Вы избавите себя от затрат, при использовании аренды 1С:

  • оборудование и его обновление с учетом устаревания;
  • лицензии на программу 1С;
  • подписка на ИТС;
  • зарплата специалиста по обслуживанию.

Безопасность аренды 1С

Сохранность данных в аренде 1С — обеспечивается защищенными серверами, на которых настроено автоматическое резервное копирования информации. Серверы для аренды 1С находятся в отдельном помещении с системами кондиционирования, защиты от несанкционированного доступа, а также видеонаблюдением.

Непрерывность работы аренды 1С — аренда 1С подразумевает круглосуточный доступ к программе.

Конфиденциальность информации аренды 1С — соблюдаются все меры безопасности, посторонние ни при каких условиях не могут получить доступ к информации. Шифрование канала 128-бит при передачи данных, к Вашим паролям не имеет доступа ни один из сотрудников.


Возьми сейчас 1С в аренду (2 недели вообще бесплатно) и не мучайся с обновлениями и обслуживанием потом.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город