Logo
Скидки до 48% 1С-Битрикс! Зимняя акция 2019!
02.12.2019

С 1 по 31 декабря у «1С-Битрикс» акция! 

Если вы еще не продлили свою лицензию на «1С-Битрикс: Управление сайтом», то сможете сделать это со скидкой 48%! А также, только до 31 декабря, вы сможете перейти на новый «Битрикс24» со скидкой 36%.

Скидки на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

С новым «1С-Битрикс: Управление сайтом» вы всегда будете впереди конкурентов. Вы сможете быстро создавать сайты и лендинги под любые рекламные кампании и акции, с легкостью поднимете сайт в поисковой выдаче и сможете получить больше первых и повторных продаж.
Запустить новый сайт или улучшить действующий можно не только быстро и легко, но и выгодно. 

Кратко об условиях акции:

  • Скидка 48% на стандартное продление для «1С-Битрикс: Управление сайтом»;
  • Скидка 36% при переходе на лицензии «Стандарт», «Малый бизнес» и «Бизнес».
  • Скидка 36% на переходы с лицензий «Малый бизнес» и «Бизнес» на «1С-Битрикс24». Интернет-магазин + CRM

Что за переход на «1С-Битрикс24»? 

Совсем недавно «1С-Битрикс» представил роботизированную eCommerce платформу, которая объединила в себе возможности сайтов и «Битрикс24», в ней уже есть всё для продаж: интернет-магазин, инструменты Современной CRM и все каналы продаж.

Автоматизация торговли
Роботы интернет-магазина отправят клиенту уведомление, сформируют счет, оформят доставку и поставят задание менеджеру. Всё, что раньше отнимало много времени, теперь станет автоматизированным.

Поддержка современных каналов продаж
Продавайте в Instagram, Вконтакте, Facebook, Avito, Telegram, Viber прямо из «1С-Битрикс24». Все заказы, заявки и переписки автоматически появятся в CRM интернет-магазина.

Встроенная сквозная аналитика
Отслеживайте эффективность рекламных каналов и отключайте рекламу, которая не окупается. Вы узнаете весь путь клиента перед покупкой: какую он видел рекламу, по каким стадиям заказа прошел и что в итоге купил.

Современное управление заказами в CRM
Впервые все обращения и заказы клиентов доступны в удобном визуальном режиме на Канбан-доске. Вы всегда будете знать, сколько заказов в работе, на какой стадии и что нужно делать. Обновления уже доступны всем, и чтобы их получить – нужно просто обновиться!

Обновления уже доступны всем, и чтобы их получить – нужно просто обновиться!

Что нужно сделать? 
Связаться с нами! 


Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город