Logo
Секреты создания успешного сайта

Качественная верстка, стильное оформление, тщательно подобранный контент под целевую аудиторию – это ли не залог успешного сайта? На практике, данные факторы играют не ключевую роль в эффективности веб-ресурса. Ключ к успеху лежит в продуманном ядре сайте.

Профессиональные разработчики знают о CMS 1C Битрикс. Это система, применяемая для управления комплексными онлайн платформами. Ее особенность заключается в гибкости движка. Неважно, корпоративный сайт, торговая площадка, блоги – онлайн ресурс под руководством данной CMS гарантировано даст эффективный результат.

Залог успешного сайта – движок Битрикс

Громкие заявления относительно Bitrix не лишены смысла. CMS позволяет реализовать задачи, часто недоступные в других системах или требующие существенно больше времени. Движок позволяет легко и оперативно редактировать контент на странице, без остановки работы. Внутренние модули дают возможность внедрить широкое разнообразие функций и сервисов на сайт, при этом не привлекая сторонние движки. Все, что нужно для эффективного администрирования, уже есть в комплекте CMS.

Владельцам онлайн торговых площадок стоит обратить внимание на данную платформу. Работающий под Битрикс интернет магазин отличается своей гибкостью:

  • получение информации о заказах, стоимости, количестве товара в режиме реального времени;
  • Bitrix может автоматически передавать данные о платежах в 1С, без прямого участия пользователя;
  • высокая скорость обмена данными – связка 1С Битрикс управление сайтом позволяет поддерживать синхронизацию практически на мгновенном уровне.

Запатентованный алгоритм композитной страницы дает возможность довести время отклика ресурса до миллисекунд. Добиться подобного результата в других CMS – дело не одного десятка часов оптимизации.

Что это дает на практике? Представьте, что поток посетителей на сайт существенно превысил прогнозируемые объемы. Существует реальный риск «положить» ресурс. Но с помощью Битрикс можно оперативно перенастроить площадку, эффективно распределив нагрузку.

Выбор профессионалов

Несмотря на многогранность CMS, нередки случаи отказов сайтов под ее руководством. В реальности, эта проблема связана не с движком, а с уровнем создателей. Разработка сайтов, не подготовленными к Битрикс программистами, сулит появлением лишних проблем. Хоть CMS и мощное, но требует аккуратного обращения с собой.

Bitrix применяется для масштабных проектов. CMS имеет все для качественного создания сайта. Но ее использование предполагает высокий уровень подготовки специалиста. Только связка Битрикс-профессиональная команда даст гарантированно положительный результат.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город