Logo
Супер-акция «Новый бизнес начни с 1С!»
25.04.2016

"1С:Бухгалтерия для 1" или "1С:БизнесСтарт" за 3 000 рублей.

Обе эти программы - это облегченные варианты одного и того же прикладного решения «1С:Бухгалтерия». Каждый экземпляр программы рассчитан на обслуживание одного предприятия или ИП и привязывается к его ИНН. В стоимость программы включены бесплатная поддержка пользователей без ограничения срока и наиболее востребованные дополнительные сервисы 1С:ИТС на первые 12 месяцев работы с программой.

Обновления программ будут выпускаться бесплатно и регулярно при каждом изменении законодательства, а также по мере появления в программе новых функций. Ограничения по сроку действия лицензии программа не имеет.

«1С:Бухгалтерия 8 для одного» - вариант поставки базовой версии «1С:Бухгалтерии 8», самой популярной в России и других странах учетной программы, хорошо знакомой более чем миллиону бухгалтеров. Это готовое решение для организаций, занимающихся любыми видами коммерческой деятельности с любой формой налогообложения.

«1С:БизнесСтарт» - простая и удобная учетная программа для директоров и предпринимателей, вариант базовой версии «1С:Бухгалтерии 8» с интерфейсом, понятным для предпринимателей и директоров, а не только для специалистов по учету.

Помимо этих обновлений по условиям акции пользователям бесплатно на первый год подключаются заметно облегчающие работу сервисы 1С:

  • «1С:Отчетность» - быстрая и удобная подготовка и отправка отчетности прямо из программы, поддержка электронного документооборота с ФНС, ФСС, ПФР и Росстатом. Подключается бесплатно на год только для тех ИНН, которые ранее не пользовались «1С:Отчетностью».
  • «1С:Контрагент» - быстрая проверка информации о контрагентах, автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в различных документах и другие полезные функции (в ограниченном объеме).
  • «1С:Подпись» - квалифицированный сертификат на электронную подпись для обмена юридически значимыми электронными документами прямо в программе (одна лицензия).
  • «1С:ЭДО» (включая сервис «1С-Такском») - обмен счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами с контрагентами в электронной форме прямо из программы через оператора электронного документооборота (до 20 электронных сообщений в месяц).
  • «1С:Бизнес-сеть» - ЭДО без электронной подписи для участников проекта.
  • «1С:ДиректБанк» - отправка платежей в банк и получение выписок по расчетным счетам непосредственно из программы без переключения в систему Клиент-банк.
  • «1С:Сверка» - автоматическая сверка счетов-фактур с контрагентами непосредственно в программе в любое удобное время.

Внимание: акция действует до конца октября 2016 года.

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город