Logo
Попробуй 1С:Отчетность прямо сейчас!
19.06.2015

Теперь нет необходимости ждать срока окончания действующего договора с другим специализированным оператором связи по электронной отчетности!

Заключите договор на «1С-Отчетность» в компании «Субконто» и получите в подарок продление договора на срок действия равный остаточному периоду действия аналогичной лицензии на систему сдачи электронной отчетности другого производителя. То есть, даже если у Вас осталось впереди еще 5 или 11 месяцев, Вы все равно сможете пользоваться нашими услугами и отправлять отчетность прямо из «1С:Предприятия 8» все эти месяцы бесплатно!

2015-06-21_222206.png

Напоминаем, что сервис «1С-Отчетность» на один год стоит всего 3900 рублей. Эта сумма включает в себя годовую лицензию на средство крипто-шифрования VipNET CSP (аналог Крипто ПРО) и квалифицированную электронную цифровую подпись.

Для принятия участия в Акции на момент заключения Участником акции договора на ПП «1С-Отчетность» другой договор на сдачу регламентированной отчетности по телекоммуникационным каналам связи должен действовать и до окончания срока его действия должно оставаться не менее 30 календарных дней».

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город